Отец Федор Групп — история и реальность

Пришла пора сказать правду. Отец Федор Груп — крупнейшая мирская группа компаний, создающая капитал, творящая добро и процветающая по воле Господа. Неизменный секрет нашего процветания — беспрестанные молитвы к Всевышнему, с просьбами помочь нам и покарать грехи конкурентов. Наличие широкой сети церквей и приходов, квалифицированного персонала челобитцев и священников, дает уверенность в постоянной опеке «шефа», что и делает саму конкуренцию бессмысленной.

Отец-федор-груп

Отец Федор Груп — крупнейшая мирская группа компаний, создающая капитал, творящая добро и процветающая по воле Господа. В составе группы свыше пятидесяти различных компаний, среди которых: крупнейший производитель "Русские Свечи"; медиа магнаты "Бизнес-Самара", "веб-студия Свечной заводик в Самаре", производитель
этикеток к алкогольным напитка "Кольца Рая" и PR-агентство "Вертушка"; свыше 10 крупных предприятий тяжелой промышленности: завод штанговых блинов "Электрокруг", 2 фитнесс центра, парк проката Авто-Катков и свалка свинцовых отходов; hi-tec производство представлено компаниями "SmartSilicon" — крупнейший в мире производитель "интеллектуальных" мухобоек и "TrueRay" — изготовитель лазерных систем проверки качества водки.
Также в состав "Отец Федор Груп" входят компании легкой и пищевой промышленности, кроликовые, тюленьи и свинофермы, аграрные хозяйства, экспериментальные "Сорняк-теплицы" и многое другое.

Неизменный секрет нашего процветания — беспрестанные молитвы к Всевышнему, с просьбами помочь нам и покарать грехи конкурентов. Наличие широкой сети церквей и приходов, квалифицированного персонала челобитцев и священников, дает уверенность в постоянной опеке "шефа", что и делает саму конкуренцию бессмысленной.
icb_fedОтец Федор Груп начал свое существование в Ноябре 1927 года, с основания первого "Свечного заводика" в Самаре. После этого прошло немало лет, и утекло немало воды, и кажется невообразимым то количество сделанного, что привело Группу "Отец Федор" к нынешнему положению.
Мы можем с гордостью показать карту нашей великой родины, на которой десятками крестиков отмечены города с предприятиями, входящими в группу.
Отец-федор-груп-2
Вниманием компании не обойдена и такая тема, как интернет — легендарный "Свечной заводик" с 2000-го года является веб-студией. Сначала она занималась обслуживанием только внутренних дел группы — создание сайтов компаний, их поддержка и доработка, а с 2002-го начинает и занимается работой для сторонних клиентов и прихожан. Таким образом "Отец Федор Груп" ныне, как и почти век назад огромное внимание уделяет новым технологиям, что, пока, к сожалению, делают еще не все компании в России.
icb_fed
Одним словом, welcome, господа, товарисчи и братья по разуму и недоразумению!

7-rof_YydtY-2